Может ли имущество быть отобрано у меня родственниками после 8 лет с момента переоформления на меня дарения?

• г. Зеленчукская

С момента заключения договора дарения на имущество прошло 8 лет, столько же лет имущество было переоформлено на меня и я являюсь собственником имущества, могут ли не близкие родственники отсудить у меня это имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Срок давности давно уже прошел, статья 196 ГК РФ