Допустимость стабильного с-образного правостороннего грудного сколиоза 1 степени 5-7% для службы в полиции на 1 группу предназначения

• г. Кемерово

У меня стабильный с-образный правосторонний грудной сколиоз 1 степени 5-7%, собираюсь идти на службу в полицию на 1 группу предназначения, допускается ли такой сколиоз в данной группе предназначения?

Ответы на вопрос (1):

Это решает комиссия в любом случае. Если не согласны , можете обжаловать решение комиссии ВВК в суд.