Как вернуть неисправный телевизор - советы и правила обмена в магазине

• г. Симферополь

Д.день. Купили телевизор в магазине. Домой пришли ни один канал не настраивается., пытались вернуть его обратно в магазин. Консультанн обьяснил. Что необходимо обратиться в сервисный центр. А если сервисный центр даст подтверждение. Что телек не исправный/ заводской брак. То только тогда они вернут деньги. Правильно ли это. или я могу обменять на другую марку с доплатой в течении 15 дней/купили неделю назад.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили правильно. Если это неисправность, то имеете право обменять с доплатой или вернуть деньги.