Правомерно ли требование оплаты медицинской комиссии при повторном прохождении?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Я устроился на работу в прошлом году в гос. учереждение. При трудоустройстве потребовали м.комиссию. Комиссия платная. Прошол год. И вот администрация требует пройти м.комиссию., т. к прошол год. Вот и вопрос-, а кто теперь оплачивает комиссию? Администрация сказала, что оплачивает работник. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В данном случае оплачивает предприятие.