Права банка и опека - каковы последствия неуплаты кредитной карты при нахождении в декрете?

• г. Челябинск

У меня двое детей, в январе пойду в очередной декрет... Имеет ли право банк угражать опекой при неуплате кредитной карты? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня двое детей, в январе пойду в очередной декрет... Имеет ли право банк угражать опекой при неуплате кредитной карты???

---а кто им запретит это делать? это не угроза они могут обратиться в ООП.