Пенсионер МВД лишается ведомственного жилья - возможность получения субсидии через суд

• г. Новый Уренгой

Мой муж пенсионер МВД с 17.10.2015, на время трудовых отношений ему предоставлялось ведомственное жильё, сейчас нас выселяют. Мы встали в очередь на получение субсидии есть протокол заседания в котором нам насчитано 42 кв метра в очереди мы 490, подскажите можно ли через суд получить эту субсидию. Как показывает практика люди вышли на пенсию 3 года назад и ещё не получили ничего, как быть? Фактически нас делают бомжами.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте в суде. Служебное жилье не должны забрать пока жильем не обеспечат