Скажите мне надо только в суд предостасить документы устраняющие недостатки?

• г. Тюмень

Я отправляла иск в суд, суд оставил иск без движения т.к. не был произведен расчет взыскиваемой суммы и дали срок для исправления недостатка. Скажите мне надо только в суд предостасить документы устраняющие недостатки? Надо ли иск с исправлениями (расчетом) отправлять ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Наталья да надо...можно отправить копию...а лучше сдать копии документов суд и суд сам отправит копия иска и расчетов ответчику...