Проблема с кредитом - Как пожаловаться на банк и решить вопрос с неправильно указанным телефоном

• г. Городище

Такая ситуация: у меня есть очень дальний родственник, которого я видела последний раз лет 5 назад. Живет он в тамбове, по телефону не общаемся. Он взял кредит м в графе 'домашний номер ' указал МОЙ ТЕЛЕФОН! Кредит платить он видимо не хочет, от банка скрывается и они звонят мне! Звонят в день раз по 20! Я и разговаривать с ними пыталась, объясняла, что понятия не имею о том родственнике и ни адреса его ни телефона нет, и ругалась на них. сейчас просто не беру трубку и заношу их номера в чс. Но номера все не кончаются, и они звонят! Может я могу куда-нибудь на них пожаловаться? Кто подскажет?

Ответы на вопрос (1):

можете, в полицию и в ЦБ РФ