Количество учредителей в частном образовательном учреждении - максимально допустимое количество и изменения при перерегистрации

• г. Ставрополь

Сколько учредителей может быть у частного образовательного учреждения? Если до перерегистрации в негосударственном образовательном учреждении было 3 учредителя.

Ответы на вопрос (3):

Количество ничем не ограничено. может быть 1, а может быть 3

Число учредителей законом не ограничено.

число учредителей не ограничено! (ст.15 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 18.07.2011) "О некоммерческих организациях"