Травма на уроке - Школа столкнулась с проблемой отсутствия учителя, девочка с сердечными проблемами отправлена в больницу. Родитель отказывается говорить с директором из-за эмоционального состоя

• г. Ейск

Моя дочь 7 кл на уроке толкнула девочку. Девочке стало плохо. У нее брльное сердце. Увезли на скорой. Учителя в классе не было. Варианты события - кто говорит толкнул, кто ударила по голове и спине. Я отказалась говорить с директором т.к. была очень расстроена и не могла нормально говорить. По простому - боялась разрыдаться. Директор пригрозила последствиями. Какие могут быть действия школы? Как защитить своего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Дочку могут поставить на учет КДН. Также, если будут материальный и моральный ущерб, могут взыскать по решению суда с Вас