Как снять ограничение на регистрацию автомобиля после приобретения его после ДТП и восстановления?

• г. Челябинск

Приобрёл автомобиль в мае после дтп. Востановил его в сентябре, при постановке его на учёт я узнал о запрете на рег действия. Могу ли я каким нибудь образом снять ограничение. У бывшего хозяина авто долг 45 т и уже 2 месяца от него только слышу одни обещания об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Для оценки возможности освобождения ТС от обременений необходимо сопоставления ряда временных интервалов.