Вопрос о возможности подачи в суд по месту жительства в случае исполнителей из другого города

• г. Екатеринбург

Заказчик находится в Москве, принял проектные работы по трудовому договору в конце 2013 г. акты подписаны двумя сторонами, мы (исполнители) находимся в г. Екатеринбурге. Нам желательно подать в суд по месту жительства, возможно так или нет.

Ответы на вопрос (1):

нет, по месту нахождения ответчика