Мешает ли долг по коммунальным платежам получить приватизационные бумаги?
₽ VIP

• г. Барнаул

Не могу оплатить долги по коммунальным платежам, в жэу отказываются выдать бумаги для оформления приватизации, говорят не имею права, так как по закону должники не имеют права на приватизацию, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет.При наличии долга право на приватизацию имеется и не утрачивается.

Нужно подать в суд, обязать ЖЭУ выдать бумаги для приватизации. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.