Вопрос о праве несовершеннолетнего на оспаривание приватизации 1992 года и его статусе собственника

• г. Москва

Приватизация 1992 года.

В Заявлении на приватизацию указано 4 человека. Дин несовершеннолетний. В Договоре 3 человека. В Свидетельстве стоит 3 человека. Несовершеннолетнего нет. Сейчас ему 23 года. Имеет ли он право как то оспорить приватизацию? Я вляпается ли он собственником?

Ответы на вопрос (2):

Да он может в судебном порядке оспорить приватизацию.

Добрый день, нет срок исковой давности прошел. Он начинается с достижения несовершеннолетним 18 лет.

С уважением Дмитрий Юрьевич