Возможность рассмотрения иска в суде на юрлицо без личного присутствия - как организовать?

• г. Беслан

Собираюсь подать в суд на юрлицо по невыплате з.п. Юр.личо находится в другом регионе. Возможности присутствовать на заседании, как и оплатить представителя, у меня нет. Возможно ли что-бы суд рассмотрел иск без моего личного присутствия? Как это организовать?

Ответы на вопрос (1):

Вместе с иском подайте заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Рассмотрят без вас.