Борьба за наследство - сестры и дети под угрозой выселения из дома в течение 15 лет

• г. Краснодар

Было наследство на шестерых братьев и сестер. В том доме живём мы с сестрой и детьми. Двоюродный брат пытается завладеть всем имуществом огаваривая нашего отца, и оставить нас без жилья! Отец умер не давно, а брат в тихоря поехал до родственников и оклеветал отца и те подарили ему три доли наследства,! Вопрос! Можно ли это опроттестовать? Хотя у них есть свой дом, и отдельный участок. А они хотят нас выгнать из дома в котором мы живем уже 15 лет!

Ответы на вопрос (1):

Можно спорить, но хотелось бы посмотреть все имеющиеся документы на домовладение, чтобы не ошибиться, что Вам посоветовать.