Как получить справку о неполучении алиментов при разнице мест проживания с отцом ребенка?

• г. Томск

Мне нужна справка, что я не получаю алименты.

Мы прописаны с отцом ребенка, в разных городах. В каком городе я могу взять эту справку, по месту жительству своего города, или его?

В браке не состоим.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить справку в отделе судебных приставов по месту жительства отца ребенка, там, где находится исполнительное производство.