Мой адвокат подает на кассацию, но где гарантии, что кас.

• г. Норильск

Наследники 1 очереди я (сестра, приняла по трансмиссии) и супруга брата, детей в браке не было. За неделю до своей смерти, брат снял с банк. Счета деньги (сдал акции, сделка зарегисрирована в рег. палате), наличность хранил дома. По закону имущество (квартира, другой паке акций) были разделены в равных долях, имущество и акции были приобретены братом до вступления в брак. Я подала в суд на раздел и наличных денег, но суд мне в иске отказал, на основании слов вдовы, что брат ей деньги не отдавал, хотя и не отказывается, что деньги в банке они получали вместе. Судья требует от меня доказательств, каких? На запросы суда в банки, получены ответы, что на счета - мой, мамы деньги от брата в тот период не поступали. Права ли судья? Мой адвокат подает на кассацию, но где гарантии, что кас. суд не оставит решение суда без изменения? Что еще я должна доказывать, ведь и слова вдовы тоже "слова".

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у Вас же есть адвокат...

Мое мнение, что вы проиграли потому, что наследства в виде наличных денег ВЫ и другая сторона не предоставила. А ЧТО делить? Ищите деньги!