Как решить проблему с невыплатой рассрочки за машину - варианты действий и советы

• г. Екатеринбург

Договорились на словах (договор не подписан) о продаже авто в рассрочку. Машина грузовая, требовала ремонта. Теперь уже второй месяц стоит у покупателя в ангаре, с платежем никак... Отговорки, завтра и т.д. ПТС у меня на руках. Как заставить платить, или хотя бы действенно обЪя снить, что пора бы? Может быть сказать, что подаю машину в угон? Иль что-то еще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Угона тут не будет - вы еще и по 306 ук можете сами "залететь". Тут надо согласно ГПК решать вопрос.