Неэффективные зимние сапоги от магазина Respect - требую возврата денег!

• г. Мелеуз

Я приобрела сапоги в магазине respect зимние сапоги сказали что до-30 я их начала носить Морозов как таковых ещё не было а ноги мерзнут как будто я в осених сапожках хожу! Я могу вернуть свои деньги назад.

Ответы на вопрос (3):

только если экспертиза качества товара покажет, что сапоги не соответсвуют требованиям.

делайте экспертизу.