Скажите пожалуйста, гр.Киргизии имеет права работать в РФ на спецтехнике а права Киргизские?.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не сможет работать водителем с этими правами.

.

Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

.

Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами

.

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.