Как доказать работу в полный рабочий день на Крайнем Севере для получения льготной пенсии, если предприятие закрылось?

• г. Киров

Как я могу доказать, что работала полный рабочий день для выхода на льготную пенсию (работа в условиях Крайнего Севера)?

В справке, которую запросил Пенсионный фонд написано, что ни подтвердить, ни опровергнуть этого не предоставляется возможным, т.к. предприятие закрылось.

Ответы на вопрос (1):

Искать информацию в архивах. Если нет, то возможно единственным выходом будет обращение в суд.