После разрыва отношений со своим сожителем, я решила поехать с его сестрой на короткосрочнное свидание.

• г. Майкоп

Прошу Вашей помощи!

Меня зовут Наталья, мне 27 лет, моему сыну 2 года. Мы из г. Майкопа. Родила сына живя в гражданском браке от разведенного мужчины, который в итоге от нас отказался, ссылаясь на свою предыдущую семью, не помогает. Живем мы с родителями. Еще до отношений с этим мужчиной у меня были встречи с парнем по имени Вова (брат моей подруги) он младше меня почти на четыре года и именно поэтому у нас с ним ничего не могло получиться. Ему необходимо было получить образование, возмужать и т.д. В 2005 г. его посадили по ст. 161, 162, дали ему 7 лет (прокурор просил 5 лет) в ИКА № 9 г. Хадыженск. После разрыва отношений со своим сожителем, я решила поехать с его сестрой на короткосрочнное свидание. Я увидела его спустя пять лет и поняла, что его тюрьма не испортила, он оставался таким же добрым и приветливым, он был один из многих который оставался без татуировок. Работает он там на производстве, у него подсобное хозяйство разводит свиней, забивает, делает колбасу, рульку. Работает и днем и ночью, забои бывают по 7 свиней в день, убивать их может только он. У него 16 производственных поощрений, много благодарностей, нет взысканий, карцеров. 28.10.2009 года я вышла замуж за осужденного Захарова Владимира Сергеевича 1983 г.р. в ИКА №9 г. Хадыженск, ул. Грибоедова,42. 02.12.2009 года я уже второй за поехала на длительное свидание, на которое его не хотели отпускать, так как необходимо было убить 6 свиней. 11.12.2009 года у него был суд были представлены документы: свидетельство о заключении брака, справка о том, что я мать одиночка, справка о доходах за 12 мес. (о том, что у меня их нет), копии: приказов о приеме на работу, о декретном отпуске до 3-х лет, справка о том, что ему будет предоставлена работа по выходу из тюрьмы, (до конца срока ему на тот момент оставалось 2 года и три месяца) ему было отказано, в связи с тем, что у него нет поощрения общественной работы (это получается, что ему не хватило 17 поощрения) и чем же оно отличается ведь он работает на тюрьму, которая в итого продает его продукцию. Я слышала, что есть такое положение как ИТР. В марте 2010 года ему можно будет подать документы на ИТР, где уверенность в том, что его опустят, если тюрьма в нем не заинтересована.

Прошу Вашей помощи и помилования для моего супруга и будущего отца моего сына Захарова В.С. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Заинтересованность не может заменить закон. Подавайте ходатайство,и дай бог удачи Вам!