Скандал на Мясницкой 46-2 - Клиент требует вернуть аванс, но фирма исчезает

• г. Москва

Приехал на мясницкую 46-2 хотел их нанять дал аванс 5000 руб на следующий день говорю не надо ничего верните деньги у юриста сразу и голос прорезался а то мямлил что-то не понятное да я за 15 минут напишу а что тогда говорил через 3 дня приезжать цену набивал написал заявление приезжаю через 2 дня их там уже нету и контактные не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вряд ли вы уже вернёте свои деньги, можете обратиться в суд, но скорее всего у организации нечего будет взыскивать.