История успеха - Как я смогла получить дом через материнский капитал и долевую собственность, основываясь на моем статусе сироты

• г. Братск

Я стою на очередь на жилье подошла моя очередь месяц назад купила дом по материнскому капиталу у нас с детьми долевые имею я получить квартиру положеную по закону как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Если приобрели жилье, и у вас на члена семьи не менее 18 кв. м. , то вряд ли вы сможете получить жилье.