Что делать, если бухгалтерия ошиблась и перечислила мне деньги в 3 раза больше, чем должны?

• г. Москва

Бухгалтерия ошиблась и перечислила мне деньги в 3 раза больше чем должны. Теперь требуют вернуть деньги.

Должен ли я возвращать их?

Если нет то какими статьями я могу руководствоватся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В случае счетной ошибки обязаны вернуть.

Здравствуйте, Денис. К сожалению, да, вернуть их будет нужно. Однако удержания из дальнейших выплат должны производиться строго с Вашего согласия.