Возможно ли получить единовременную социальную выплату сотрудникам МВД, если ранее получал выплату по программе молодая семья и нуждаюсь в улучшении жилищных условий

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить единовременную социальную выплату как сотрудник МВД если ранее получал выплату по программе молодая семья, если по прежнему нуждаюсь в улучшении жилищ. Условий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Льгота от государства предоставляется только 1 раз, увы