Срок давности и максимальный ущерб по первой части статьи 158 УК РФ - ограничения и возможности

• г. Москва

Ст 158 ук рф подразделяется на части, в силу тяжести преступления, ущерба, каждая часть имеет свой срок давности. Если рассматривать преступление по 1 части ст 158, срок давности 2 года, вопрос-какой максимально может быть ущерб (в денежной сумме), что бы уложиться в 1 ч ст 158?

Ответы на вопрос (2):

Под первую часть может попасть кража до 250000 рублей, если она совершена без квалифицирующих признаков, предусмотренных частью второй и если она совершена в отношении имущества, не принадлежащего физическому лицу.

Кража продукции с хранилища предприятия-это кража в отношении юридического лица? Какие могут быть квалифицирующие признаки предусмотренные частью второй статьи 158 ук рф?