Нарушение графика работы в охранной организации - Имеет ли начальник право менять график без согласия сотрудника?

• г. Москва

Я работаю в охранной организации, согласно графика на данный месяц я должна работать один раз сутки через двое, другой-сутки через трое. Одного работника перевели в другое подразделение и график изменился. Моего согласия не кто не спрашивал и оповестили о том, что на работу надо заступать не в свою смену за один день до этого? Имеет ли начальник право так делать?

Ответы на вопрос (1):

не имеет начальник права так делать, менять условия работы без уведомления сотрудников.