Возможно ли отправить копию решения суда о выплате алиментов на первого ребенка из мирового суда Ржевского района в Сычевский мировой суд Смоленской области по почте?

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж отправить заявление по почте в мировой суд Ржевского района, чтобы они по почте отправили в Сычевский мировой суд Смоленской области копию решения суда по делу о выплате алиментов на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Пусть просит направить ему решение, а уже сам потом отправляет в суд в который нужно.