Проблемы с административным надзором - мне оштрафовали за отсутствие дома во время проверки

• г. Москва

У меня такая проблемка у меня административный надзор полтора года все без проблем приходят проверять всегда дома подошло пол срока для погашения хотел обратится в суд на меня составили акт якобы меня не было дома как быть куда обращатся как я понял им не охото со мной вазится я находился дома.

Ответы на вопрос (1):

Надо, конечно, по хорошему обжаловать этот акт, потому что с ним не снимут административный надзор.