Возможно ли получить жилищный сертификат в Усинске для одинокой матери с ребенком на алименты в обмен на малогабаритную приватизированную квартиру?

• г. Усинск

Могу ли я получить жилищный сертификат в городе Усинске республике Коми отдав взамен свою привативированную квартиру общ. Площ.29 кв.м. я проживаю с сыном 10 лет. Воспитываю ребенка одна. Получаю алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию вашего города, с заявлением о признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Только на том основании, что вы проживаете с сыном, воспитываете его одна, получаете алименты, и занимаете квартиру общей площадью 29 кв.м., вам НЕ может быть предоставлен жилищный сертификат.