Путаница с оплатой - Куда пропали 20 000 аванса за квартиру?

• г. Владимир

Ответ на мой вопрос! Общая стоимость нашей новой квартиры 1.613.000, в эту сумму уже включены услуги агентства - 42.450 (это прописано в договоре). И стоимость квартиры получается 1.613.000-42.450=1.570.550 и уже от этой суммы мы платим первоначальный взнос в 20% (314.110). Об этом я узнала от риелтора только спустя несколько дней после внесения аванса. А куда зачлись 20.000 аванса, которые мы уже заплатили? Получается, мы заплатили 20.000 АН и это ушло в никуда, нам нигде это не отразилось, ни в каких суммах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд и признавайте договор с риелторским агенством недействительным.

У нас ипотека. изначально мы рассчитывали первоначальный взнос от суммы 1.613.000