Алименты на двоих детей - какова сумма платежа и возможность получения содержания себя до 3 лет?

• г. Владикавказ

Я развелась недавно. У нас двое детей хочу подать на алименты сколько он будет платить за двоих детей? И могу ли я подать на содержание себя до 3 лет и сколько будет платит?

Ответы на вопрос (1):

можете,33% на детей и на ваше содержание в твердой денежной сумме, можете просить не менее 1/2 от прожиточного минимума для трудоспособного по вашему региону