Можно ли продать дом, находящийся в собственности, после смерти мужа до истечения 6 месяцев?

• г. Нижний Новгород

В моей собственности имеется дом, который я хочу продать. В конце ноября 2015 года умер муж. Могу ли я продать его. не дожидаясь истечения 6 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам необходимо вступить в права наследования, получить свидетельство о праве собственности на его долю и под уже заниматься продажей!