Право налогового вычета на лечение для инвалида 1 группы - как оформить и получить его?

• г. Брянск

Мой муж инвалид 1 группы, постоянно пьет дорогостоящие лекарства, которые мы приобретаем разумеется за свой счет. Вопрос, иммем ли мы право и, если да, то как это правильно оформить - налоговый вычет на лечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На лекарства нет, а вот на обследования имеете право получить вычет, заполнив декларацию и приложив документы