Рассмотрение иска о взыскании зарплаты - законность уведомления истца и сроки рассмотрения.

• г. Орёл

Законно ли поступает суд, уведомляя истца по телефону о получении исковых документов? Какой срок рассмотрения иска о взыскании зарплаты? Документы отправлены почтой заказным письмом с обратным уведомлением.

Ответы на вопрос (1):

суд имеет право уведомить в телефонном режиме (телефонограммой)