Мама отказалась делить наследство справедливо - возможности для восстановления справедливости

• г. Новгородка

Мама отписала наследство сестре при условии, что она со мной поделится справедливо. Но, прошло три года она все оформила на себя и мне ничего не дала? Могу ли я что-то предпринять. И восстановить справедливость. Она говорит, что ничего мне не должна, так как в завещании это не оговорено.

Ответы на вопрос (1):

совершенно верно вам говорит, при наличии завещания она единственный наследник, если только вы не являетесь инвалидом или нетрудоспособным лицом