Вопросы о прибавлении новогодних каникул к отпуску и вычитании дней из дополнительных дней отпуска

• г. Севастополь

Работаю телефонисткой междугородной телефонной связи, график сменный, написала на отпуск с 26 декабря, отпуск у нас 28 дней, плюс 7 дней за вредность. У меня такие вопросы:1 Новогодние каникулы, что попадают в отпуск они прибавляются к отпуску? 2 законно ли вычитать из дополнительных дней отпуска (из 7 дней) дни из-за того, что был на больничном или брал отпуск за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

Да новогодние праздники прибавляются к общему отпуску, больничный не вычитается из отпуска, вычитаются дни которые вы брали за свой счёт.

И сколько вычтут дней,если я брала отпуск за свой счет 14 дней??