Облагается ли налогом дарение земельного (дачного) участка женой мужу.

• г. Электросталь

Облагается ли налогом дарение земельного (дачного) участка женой мужу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин. Нет, не облагается налогом. Но нужно будет оплатить госпошлину за саму процедуру перехода права собственности.

Налогом не облагаются договоры дарения с участием близких родственников