Требуют оплату долгов с несовершеннолетних детей и матери - законность и возможные последствия

• г. Волжский

Умер собственник квартиры, осталось два сына ни кто из них в наследство не вступал, один из детей умер за день до вступления в наследство, документы подали не совершенно летние дети, теперь звонят кривить и просят оплот долги, но умерший не имел в собственности ни чего и в наследство не вступал. Законно ли требуют оплату долгов с детей и меня как матери этих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно.