Вопрос: какие данные, документы, свидетельства нужно представить в суд, чтобы положительно разрешить этот вопрос.

• г. Воронеж

Я наниматель квартиры по соц. найму, стою в очереди на расширение. Дочь жены (30 лет) прописана (зарегистрирована) в квартире (на протяжении 15 лет без перерыва), родила в браке ребёнка и прописала его сдесь же. Для того, чтобы внести изменения в моё жилищное дело требуется ребёнка (6-месяцев) признать членом семьи. Вопрос: какие данные, документы, свидетельства нужно представить в суд, чтобы положительно разрешить этот вопрос.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зачем признавать родство,если на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие НАЙМОДАТЕЛЯ.ст.70 ЖК РФ