Отказ от оплаты строительных работ - отсутствие письменного договора ставит под вопрос исполнение сделки

• г. Набережные Челны

На словах догаворились выполнить некоторые виды строительных работ в конце работ этот человек отказывается плотить договора нет только устный.

Ответы на вопрос (2):

Если нет ни договора, ни актов, ни расписок, ситуация практически безнадеждная. Если, конечно, должник сам не признается в том, что должен, а не скажет, что видит Вас впервые в жизни

Вот он этим и пользуется но я не один