Покупка массажного кресла - проблемы с качеством и возврат денег

• г. Воронеж

Приобрела массажное кресло 15 апреля 2015 года, через пол года заметила, что в массажной подставке для ног пртерлась дырка (изнутри) и стало больно делать массаж. Я обратилась к продавцу, который пообещал приехать посмотреть. В течении месяца я ждала. Потом позвонила на горячую линию фирмы, мне ответили, что запасных чехло нету. ЖДИТЕ. Ждала я почти 2 месяца. Терпение лопнуло, я написала притензию на возврат денег и отнесла в магазин. Через час звонок, мы завтра приедем менять чехлы. Но я уже не хочу с ними связываться. Как мне вернуть деньги? И возможно ли? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

если Вы написали на возврат денег - то должны вернуть деньги.Это выбор потребителя (ст.18 закона о защите прав потребителей) Если откажут - обращайтесь в суд

А в притензии обязательно должна стоять печать организации или достаточно подписи и даты?

печать не обязательна,достаточно подписи и даты принятия.

Добрый вечер!Сегодня позвонили,сказали,что заберут кресло на экспертизу.Только потом вернут деньги.Расписку они должны оставить или ещё что - нибудь? Спасибо!