Возможно ли оформление права собственности на весь земельный участок, если собственник части участка не получил право собственности при жизни?

• г. Симферополь

Собственник (по дарственной) части земельного участка, при жизни, Право собственности не получил. Может ли сейчас совладелец остальной части земельного участка оформить Право Собственности на весь земельный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

уточните свой вопрос, так как из него не понятно, кто получил и на каком основании

Отец владел земельным участком. При жизни часть участка подарил дочери. Остальную часть по завещанию-своей жене. После смерти отца ,его жена получила на свою часть Право Собственности. Дочь,при жизни, не получила. Может ли жена отца оформить часть земельного участка дочери в свою собственность,как совладелица? Спасибо.