Я знаю этот ответ. Судебные приставы отправили меня в сбербанк но там они сами ничего не знают... что мне делать,

• г. Кондопога

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса не видно в чем проблема.

Ирина, здравствуйте.

Если Вы знаете ответ на свой вопрос, то в чем тогда дело и почему с вашего счета, куда вам перечисляет работодатель зарплату, списывают полностью сумму ?

........................................................................................................................

Смотрите внимательно положения Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", который поможет Вам решить этот вопрос с наименьшими финансовыми потерями для Вас.

................................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист (не бесплатно) на основании полной информации по юридическому вопросу.

.................................................................................................

Удачи.