Возможность оспорить приватизацию комнат в коммунальной квартире при нарушениях

• г. Санкт-Петербург

Я купил комнату в комуналке, в данной комуналке за два месяца до того как я купил комнату сосед приватезировал две комнаты, я могу оспорить данную приватизацию если он приватезировал с нурушениями?

Ответы на вопрос (5):

"Оспорить" можете что угодно. Но не факт, что результат будет в Вашу пользу.

Да. можете оспорить в судебном порядке в течение трех лет со дня приватизации.

И если да то во сколько мне обойдется услуги юриста