Как банк реагирует на задержку выплаты кредита и возможность описания имущества у безработного мужа?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж не работает но у него есть кредит, он пойдет на работу только с февраля и сможет платить просрочка составит 20000 рублей, может ли банк приехать и описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

банк ничего не имеет право делать кроме как подать на вас в суд