Как поставить ребенка в садик в Москве, если прописка находится в Барнауле?

• г. Москва

Дочку не могу садик в очередь ставить куда надо обратится я не знаю у нас прописка Барнауле фактический живу Москве хочу здесь дать садик что меня делать.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется временная регистрация, то необходимо обратиться в ДОУ с заявлением и соответствующими документами по месту вашего проживания