Каковы шансы моей знакомой выиграть суд в споре о использовании банковской карты без договоренностей и с согласия?

• г. Владивосток

Моя знакомая дала мне свою банковскую карту, пин-код от неё и разрешила пользоваться имеющимися на карте деньгами. Я пользовалась картой примерно 2 года. Я обещала ей всё вернуть, она говорила, мол, конечно, без проблем, вернёшь, когда сможешь. Теперь она говорит, что эти деньги я у неё украла и угрожает судом за мошенничество. Никаких долговых расписок я не писала, но и письменного разрешения с её стороны у меня нет. Насколько реальны её шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Шансы реальны. Вам следует очно обратится к адвокату.